VII Carrera popular NOCTURNA Benimamet-Feria Valencia
Resultados Definitivos
<< Volver
Clasificación de la categoría "Senior M"
Página 10 de 11, mostrando 100 corredores de un total de 1062
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
270
9559
JUAN JOSE RAMIREZ SANCHIS
00:24:56
00:24:18
PLAYAS DE VALENCIA
NO
213
7077
RAFAEL VIDAL CAMARASA
00:24:02
00:23:44
PLAYAS DE VALENCIA
NO
210
5208
MIGUEL PEREZ BONIAS
00:24:01
00:23:43
PLAYAS DE VALENCIA
NO
146
8564
CHRISTIAN SANCHIS TORTOSA
00:23:03
00:22:45
PLAYAS DE VALENCIA
NO
829
4830
JOSE MANUEL COLLADO MARTIN
00:35:27
00:34:30
POBLA DE VALLBONA C.A.
NO
242
5452
JAVIER VIDAL ACUÑA
00:24:33
00:23:36
POBLA DE VALLBONA C.A.
NO
122
8563
JUAN MIGUEL HIDALGO BARONA
00:22:27
00:22:11
POBLA DE VALLBONA C.A.
NO
849
8682
JOAN GIMENEZ CASAS
00:35:52
00:35:22
POBLATS MARITIMS C.A.
NO
275
8872
RICHARD CERVERA SANCHEZ
00:25:01
00:24:33
POBLATS MARITIMS C.A.
NO
216
8157
VICENT CHULVI MAÑEZ
00:24:05
00:23:52
POBLATS MARITIMS C.A.
NO
45
7073
MANOLO MORENO GANDIA
00:20:42
00:20:41
POBLATS MARITIMS C.A.
NO
24
7022
JUAN JOSE DEL RIO ESTEPA
00:19:53
00:19:52
POBLATS MARITIMS C.A.
NO
768
7477
RAUL ALFONSO SOLER
00:34:04
00:34:04
PRONADORES C.D.
NO
331
8405
CARLOS IRANZO GARCIA
00:25:56
00:25:27
PRONADORES C.D.
NO
134
8759
VICTOR MARCO GIMENO
00:22:39
00:22:13
PRONADORES C.D.
NO
40
7074
RAFAEL ORERO ORTUÑO
00:20:35
00:20:34
PRONADORES C.D.
NO
1053
4469
JAIME GASCO LOPEZ DE LACALLE
00:47:08
00:44:24
PRONADORES C.D.
NO
496
4407
JUAN FRANCISCO FERNANDEZ YUSTE
00:28:50
00:28:04
PUÇOL C.A.
NO
305
5719
PABLO JOSE FUENTES ESCUDERO
00:25:32
00:25:32
QUART C.A.
NO
169
7563
CESAR MONGE GARCIA
00:23:20
00:23:08
RECORD SPORT PAIPORTA
NO
127
7117
JAVIER MONGE GARCIA
00:22:32
00:22:29
RECORD SPORT PAIPORTA
NO
919
8027
ALBERTO ORTI ROIG
00:37:43
00:33:26
REDOLAT TEAM
NO
898
5928
JUAN REGUERA AROZAMENA
00:37:10
00:34:37
REDOLAT TEAM
NO
859
5856
TOMAS GUSTAVO PICAZO JIMENEZ
00:36:10
00:33:29
REDOLAT TEAM
NO
855
4579
JUAN RAMON MARTINEZ CALLEJA
00:35:59
00:33:44
REDOLAT TEAM
NO
630
6287
ANGEL SANCHEZ FLORES
00:31:12
00:29:56
REDOLAT TEAM
NO
450
5310
IVAN BUEDO VIRLOTO
00:28:22
00:26:28
REDOLAT TEAM
NO
307
7544
JOSE ANTONIO FLORES JAEN
00:25:32
00:25:21
REDOLAT TEAM
NO
257
7988
JAVIER SOLAZ IGLESIAS
00:24:46
00:24:31
REDOLAT TEAM
NO
205
6545
JOSE VICENTE VERA MONFERRER
00:23:57
00:22:57
REDOLAT TEAM
NO
183
8503
VICENTE SEGARRA LIZONDO
00:23:35
00:23:10
REDOLAT TEAM
NO
182
7069
ALVARO GINES PEREZ
00:23:35
00:23:31
REDOLAT TEAM
NO
145
7338
ALBERTO SOLDADO PONS
00:23:03
00:22:47
REDOLAT TEAM
NO
135
8026
CARLOS GRIMA RIETA
00:22:40
00:22:33
REDOLAT TEAM
NO
102
7597
MIGUEL ANGEL REDOLAT CONTRERAS
00:22:04
00:21:52
REDOLAT TEAM
NO
98
7463
JUAN BURRIEL FERRANDO
00:22:00
00:21:46
REDOLAT TEAM
NO
28
7660
CARLOS BEA GALAN
00:20:00
00:19:58
REDOLAT TEAM
NO
23
7312
JUAN FRANCISCO ALCAIDE GONZALEZ
00:19:48
00:19:46
REDOLAT TEAM
NO
21
7320
IONUT MIHAI VINTILA
00:19:43
00:19:40
REDOLAT TEAM
NO
3
7271
JOAQUIN PEREZ TUR
00:17:22
00:17:22
REDOLAT TEAM
NO
981
5898
GUILLERMO DOMINGO CUERVO
00:40:15
00:37:42
REDOLAT TEAM
NO
1056
3978
FRANCISCO JOSE FERRANDIS SANCHEZ
00:48:50
00:44:54
REDOLAT TEAM
NO
1001
3823
ALBERTO LOPEZ GARCIA
00:41:14
00:36:46
ROLLITO MARCHOSO
NO
1004
5037
FRANCISCO JAVIER HIGUERAS TEMPRADO
00:41:24
00:36:56
ROLLITO MARCHOSO
NO
922
7669
JAIME REAL LOPEZ
00:37:47
00:34:55
ROMPIENDO LÍMITES
NO
223
8092
ALEJANDRO GARCIA SERRANO
00:24:12
00:24:03
ROMPIENDO LÍMITES
NO
100
7865
PEDRO PEREZ BOSCH
00:22:03
00:21:55
ROMPIENDO LÍMITES
NO
158
8053
JOSE J CAVERO MONTANER
00:23:12
00:22:58
RUN OR DIE
NO
764
8835
JAVIER CAÑADILLAS PARDO
00:34:01
00:30:40
RUN4LIFE C.D.
NO
734
705
JONATHAN SANCHEZ TEJEDOR
00:33:28
00:30:49
Runerspol
NO
821
6093
VICENTE RAMON LLOP VILANOVA
00:35:11
00:30:44
RUNNERS DE L'HORTA
NO
800
4282
JAVIER HERNANDEZ LOZANO
00:34:42
00:29:55
RUNNERS DE L'HORTA
NO
655
4281
FRANCISCO ALOS MAGAÑA
00:31:58
00:27:34
RUNNERS DE L'HORTA
NO
326
8822
DAVID TAMARIT CAÑIBANO
00:25:51
00:25:23
RUNNERS DE L'HORTA
NO
255
7910
JOSE SOLER FORES
00:24:43
00:24:28
RUNNERS DE L'HORTA
NO
229
8318
GUILLERMO ALCAIDE RIQUELME
00:24:16
00:23:49
RUNNERS DE L'HORTA
NO
824
9967
IVAN GARCIA GOMEZ
00:35:12
00:33:24
RUNNERSWORLD C.D.
NO
666
6120
SERGIO GONZALEZ REY
00:32:18
00:30:10
RUNNERSWORLD C.D.
NO
596
5413
PACO MONTORO RUIZ
00:30:35
00:29:01
RUNNERSWORLD C.D.
NO
445
6066
GUILLERMO TORMO PERIS
00:28:18
00:26:02
RUNNERSWORLD C.D.
NO
313
5091
JOSE MANUEL CULEBRADAS SOTOS
00:25:38
00:24:24
RUNNERSWORLD C.D.
NO
263
8323
LUCAS JOAQUIN PUIG NAVARRO
00:24:51
00:24:29
RUNNERSWORLD C.D.
NO
233
5414
ANDRES MONTORO RUIZ
00:24:18
00:23:38
RUNNERSWORLD C.D.
NO
115
4336
DAVID SAEZ SANCHEZ
00:22:20
00:22:04
RUNNERSWORLD C.D.
NO
110
7288
SID AHMED GUENNOUNI
00:22:17
00:22:14
RUNNERSWORLD C.D.
NO
82
7885
DIEGO RAUL ESCOBAR
00:21:40
00:21:34
RUNNERSWORLD C.D.
NO
61
7482
DAVID SALVADOR SEVILLA
00:21:12
00:21:08
RUNNERSWORLD C.D.
NO
34
7111
JORDI LORENTE MARTINEZ
00:20:22
00:20:22
RUNNERSWORLD C.D.
NO
18
7274
MOUSSA GUEYE
00:19:21
00:19:21
RUNNERSWORLD C.D.
NO
508
3917
ANTONIO GARCIA GONZALEZ
00:29:14
00:27:10
RUNNING DEAD C.A.
NO
520
4374
FRANCESC SANCHIS LABORDA
00:29:34
00:28:56
SALESIANOS San Antonio Abad
NO
407
5981
GERVASIO FERNANDEZ CASTELLO
00:27:36
00:26:59
SALESIANOS San Antonio Abad
NO
977
6391
JAVIER TORO ALCALA
00:40:00
00:40:00
SAMARUCS RUNNING
NO
714
5385
EDUARDO LOPERA PEREZ
00:33:01
00:28:54
SAMARUCS RUNNING
NO
473
6606
GUSTAVO EDUARDO RULLIER PEREZ
00:28:34
00:27:01
SAMARUCS RUNNING
NO
759
9893
CARLOS JAVIER PARDO RAMOS
00:33:56
00:29:35
SAN ANTONIO C.A.
NO
790
1111
PEDRO MEDINA MERCHAN
00:34:31
00:30:01
SENSE LIMITS - ALDAIA
NO
806
8085
JOAN MAGRANER VENDRELL
00:34:53
00:34:53
SOLLANA ATLETISME
NO
805
690
PAU MARTINEZ GIRONA
00:34:52
00:31:14
SOLLANA ATLETISME
NO
876
5581
ALVARO CEBRIAN GIL
00:36:32
00:34:53
SOM PASSATGE
NO
497
6123
CARLOS VERDUGO MARTI
00:28:53
00:27:51
SOM PASSATGE
NO
332
8771
JAVIER TOMAS CATALA
00:25:56
00:25:29
SOM PASSATGE
NO
943
4797
JULIO BEL MINGUEZ
00:38:28
00:35:38
TEAM 3 FDC
NO
524
6378
MIGUEL MARTINEZ CANDELA
00:29:38
00:29:38
TEAM COPA Y PURO
NO
791
6345
VICTOR MANUEL SOLERA PAJARO
00:34:32
00:30:25
THE TOWERS TEAM
NO
683
6344
JOSE LUIS VINET GARCIA
00:32:33
00:28:26
THE TOWERS TEAM
NO
679
6347
VICENTE DAVID FERRANDIS MARCH
00:32:32
00:32:32
THE TOWERS TEAM
NO
592
9286
JAVIER LLOPIS BARCELO
00:30:29
00:29:02
TITAGUAS RUNNERS
NO
441
3959
ANDRES RUBIO COLLADO
00:28:12
00:25:55
TITAGUAS RUNNERS
NO
188
7537
ALBERTO RUBIO COLLADO
00:23:39
00:23:28
TITAGUAS RUNNERS
NO
290
8180
XIMO ORTI MUÑOZ
00:25:15
00:24:20
TORRENT RUNNERS
NO
283
7892
SERGIO GARCIA MARTINEZ
00:25:06
00:24:56
TOS PELAT C.C.
NO
101
7368
FRANCISCO DE LA CRUZ CARBONELL
00:22:04
00:22:00
TOS PELAT C.C.
NO
68
7129
JOSE LUIS OLMOS RAMON
00:21:23
00:21:18
TRAGALEGUAS.ORG
NO
54
7310
ROBERTO VISCONTI CIFRE
00:21:00
00:20:58
TRAGALEGUAS.ORG
NO
49
7619
ISMAEL PEREZ GARCIA
00:20:52
00:20:46
TRAGALEGUAS.ORG
NO
16
7169
DAVID OLIVARES VALENZUELA
00:18:59
00:18:57
TRAGALEGUAS.ORG
NO
8
7168
VICTOR CANDEL MUÑOZ
00:18:10
00:18:09
TRAGALEGUAS.ORG
NO
7
1161
IVAN PUCHOL PEREZ
00:18:04
00:18:04
TRAGALEGUAS.ORG
NO
736
5844
EDUARDO SOLER JURADO
00:33:30
00:31:16
TRI THE BIKE RUN
NO
<< Anterior
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
Siguiente >>